Eminence BH 410
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence BH 410
1-дюймовый экспоненциальный рупор высокочастотного динамика 60 ° x 60 °
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 60 x 60 ° |
| Номинальный диаметр | 1 ", 25 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 91 x 91 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес | 0,19 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EBH410 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








