Eminence H 14 EA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence H 14 EA
1,4-дюймовый алюминиевый рупор высокочастотного динамика 60 ° x 40 ° 320 x 190,5 мм
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 60 x 40 ° |
| Номинальный диаметр | 1,4 ", 35,6 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 287 x 155 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 190,5 мм |
| Глубина | 200,7 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес | 2,18 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EH14EA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





