Eminence H 2 EA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence H 2 EA
2-дюймовый алюминиевый рупор для твитера 60° x 40° 315 x 185
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Дисперсия (Г x В) | 60 x 40° |
| Номинальный диаметр | 2" |
| Номинальный Диаметр | 51 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 287 x 160 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 2,22 кг |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EH2EA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





