Eminence LA-WG10
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence LA-WG10
Волновод линейного массива Eminence LA-WG10 обеспечивает широкое горизонтальное покрытие высоких частот в плотно прилегающих линейных массивах. Изготовленный из легкого литого алюминия, LA-WG10 предназначен для 1-дюймовых выходных компрессионных драйверов с болтовым креплением и имеет дисперсию 140 x 15 градусов. В сочетании с Eminence N151M-8 или другими 1-дюймовыми выходными компрессионными драйверами для максимальной плавности , чистое воспроизведение высоких частот.
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Дисперсия (Г x В) | 140 x 15° |
| Номинальный диаметр | 1" |
| Номинальный Диаметр | 25,4 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Материал | Алюминий |
| низкая частота кроссовера | 1800 Гц |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | EN151MA |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ELAWG10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








