Eminence LA-WG14
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence LA-WG14
Линейный волновод Eminence LA-WG14 обеспечивает широкое горизонтальное высокочастотное покрытие в узкопрофильных линейных матричных системах. Изготовленный из легкого литого алюминия, LA-WG14 разработан для 1,4-дюймовых выходных компрессионных драйверов с болтовым креплением и имеет дисперсию 140 x 15 градусов. В сочетании с компрессионным драйвером Eminence N314T-8 вы получите максимально плавное и чистое воспроизведение высоких частот. .
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 140 x 15 ° |
| Номинальный диаметр | 1,4 "", 35,6 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Материал | Алюминий |
| низкая частота кроссовера | 1000 Гц |
| Рекомендуемый высокочастотный драйвер | EN314TA |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | ELAWG14 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








