Eminence LH 290 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence LH 290 B
1 "Би-Радиальный Рог 90 х 40 °
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 90 x 40 ° |
| Номинальный диаметр | 1 ", 25,4 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 246 x 124 мм |
| Width | 297,2 мм |
| Высота | 167,6 мм |
| Глубина | 167,6 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| низкая частота кроссовера | 1000 Гц |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | LH290B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





