Eminence LH 290 S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence LH 290 S
Эти специально разработанные серии двухлучевых и постоянных рупоров обеспечивают очень точную дисперсию. Рога Адама Холла отлиты из полиамида ПА 6.6. Этот высококачественный материал сочетает в себе отличные акустические характеристики и механическую прочность. Рожок состоит из двух литых деталей: корпуса рога и фланца. Оба соединены шестью винтами. Это специально укрепляет критическую область горла / фланца.
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 90 x 40 ° |
| Номинальный диаметр | 1 ", 25,4 мм |
| Размер выреза (ширина x высота) | 246 x 124 мм |
| Width | 297 мм |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 168 мм |
| Материал | пластик |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | LH290S |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








