Eminence WG-10
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Eminence WG-10
Высокочастотный волновод Eminence WG-10 обеспечивает плавное и детальное высокочастотное воспроизведение для 1 "горловых устройств. Прочный, но легкий, этот болтовой волновод изготовлен из прочного ABS-пластика и имеет дисперсию 70 x 60 градусов.
| Тип продукта | Принадлежности для изготовления колонок |
| Type | Высокочастотные рога |
| Дисперсия (В x V) | 70 x 60 ° |
| Номинальный диаметр | 1 ", 25,4 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 218 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| низкая частота кроссовера | 1400 Гц |
Характеристики
| Бренд | Eminence |
| Артикул | EWG10 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





