Faital Pro LTH 102
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro LTH 102
Рупор для твитера 1 дюйм, 60° x 50°
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Индекс направленности | 9,5 дБ |
| Дисперсия (Г x В) | 60 x 50° |
| Номинальная Диаметр | 1 " |
| Номинальный диаметр | 25,4 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 189 мм |
| Глубина | 171,6 мм |
| Материал | Алюминий |
| низкая частота кроссовера | 800 Гц |
| Вес | 1,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPLTH102 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





