Faital Pro LTH 142
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro LTH 142
Рупор для твитера 1,4 дюйма, 60° x 50°
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Индекс направленности | 9,5 дБ |
| Дисперсия (Г x В) | 60 x 50° |
| Номинальная Диаметр | 1,4 дюйма |
| Номинальный диаметр | 35,6 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 233 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| низкая частота кроссовера | 500 Гц |
| Вес | 0,89 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPLTH142 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





