Faital Pro STH 100
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Faital Pro STH 100
Рупор 1", 80° x 70°
| Тип продукта | Аксессуары для конструкции динамика |
| Тип | ВЧ-рупоры |
| Индекс направленности | 8 дБ |
| Дисперсия (Г x В) | 80 x 70° |
| Номинальная Диаметр | 1 " |
| Номинальный диаметр | 25,4 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 85,9 мм |
| Материал | Алюминий |
| низкая частота кроссовера | 1.000 Гц |
| Вес | 0,46 кг |
Характеристики
| Бренд | Faital Pro |
| Артикул | FPSTH100 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





