Palmer CAB 112 B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer CAB 112 B
Palmer Cabinets - это прочные, гибкие и доступные по цене гитарные кабинеты.
- Фронтальная загрузка
- Отличное качество исполнения
Включает в себя:
- Соединительная пластина с полями для надписей
- Соединительный кабель
- Крепежные винты
| Количество отверстий динамика | 1 |
| Для диаметра динамика | 12 " |
| Разъемы на соединительной пластине | 2 х вход / параллельный выход |
| Тип подключения | 6,3 мм разъем |
| громкоговоритель крепление | с фронтальной загрузкой |
| Съемная передняя решетка | Да |
| Сзади | открытый |
| Внутренняя вата | no |
| Материал передней решетки | ткань |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | Искусственная кожа |
| Материал перегородки | MDF |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 12,2 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PCAB112B |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0























