Audac PRE 220
Предусилители серии PRE220 - это решения для приложений, в которых необходимо микшировать большое количество (до 8) микрофонов (или других моно-балансных аудиовходов) в две зоны вывода. Многофункциональная стереосистема с 10 входами позволяет подключать любой тип аудиоисточника, такой как микрофоны, устройства Bluetooth или аудиоисточники линейного уровня.
Входы с одного до восьми сбалансированы, что позволяет подключать микрофоны или аудиоисточники линейного уровня с возможностью включения фантомного питания 48 В на каждый вход. Они оснащены 3-полосным регулятором тембра и функцией Talk-Over для приоритетных объявлений. Два других (9 и 10) входа представляют собой несимметричные линейные стереовходы, позволяющие подключать любой тип аудиоисточника линейного уровня.
Встроенный приемник Bluetooth и разъем 3,5 мм на передней панели обеспечивают удобные возможности проводного или беспроводного подключения. для мобильных и портативных устройств, включая ноутбуки, смартфоны и планшеты. На передней панели находится регулятор общей громкости с 2-полосным регулятором тембра и светодиодная шкала VU для каждого выхода.
Каждая входная секция оборудована регуляторами микширования входов и переключателями выбора выхода. Приоритетное отключение звука для каждого выхода зоны подавляет все (неприоритетные) музыкальные источники в случае замыкания контакта, что позволяет подключать автономные системы сигнализации.
- 2 симметричных линейных стереовыхода
- 2 несимметричных линейных стереовхода
- 8 микрофонных входов
- 2 контакта приоритетного отключения звука
- Передний разъем 3,5 мм (смешанный с каналом 2).
- Встроенный приемник Bluetooth.
| Тип продукта | Предусилители |
| Входные каналы | 10 |
| Всего каналов вывода | 2 |
| Сбалансированные входные каналы микрофона | 8 микрофонных каналов |
| Монофонические микрофонные и линейные входные каналы | 2 |
| Входные разъемы для монофонического микрофона | XLR |
| Управляет монофоническими микрофонными и линейными входными каналами | 3-полосным эквалайзером (высокий, средний, низкий), громкостью канала, усилением, фантомным питанием, переключателем Talkover |
| Стереофонические входные каналы | 2 |
| Стерео Разъемы линейного входа | RCA |
| Управляет стереоканалами линейного входа | Громкость канала , Усиление |
| Разъем выходного канала | Клеммная колодка балансного стереовыхода |
| Управление основным разделом | Сопряжение Bluetooth, уровень входа, селектор входа, уровень, общая громкость, включение / выключение питания |
| Индикаторы основного раздела | Сопряжение Bluetooth, входной уровень, выходной уровень MIC / LINE, мощность |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 4,45 кг |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| DANTE | Нет |
| USB-аудиоинтерфейс | Нет |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Артикул | AUPRE220 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Количкство аналоговых выходов | 4 |
| Процессор эффектов | Нет |








