LD Systems IMA 30
Для стационарных установок требуются решения, которые предлагают визуально дискретный дизайн, который сливается с фоном, но в то же время являются гибкими и универсальными в своих функциях. Вы должны иметь возможность подключать различные аудиоисточники и управлять ими, чтобы отключать неприоритетные сигналы во время объявлений или экстренных вызовов.
С IMA® 30 компания LD Systems представляет первую модель нового микширования IMA® усилитель-серия, которая не оставляет желать лучшего с точки зрения дизайна и гибкости.
Бесшовная интеграция с IMAB® 30 - это верная вещь как в промышленных, так и в коммерческих приложениях благодаря компактной 9,5-дюймовой конструкции корпуса, множество возможностей подключения, включая Bluetooth для беспроводного подключения аудио и многоступенчатую схему приоритета. IMАВ® 30 оснащен четырьмя уровнями приоритета для управления всеми подключенными аудиосигналами во время экстренных или приоритетных объявлений. Также можно активировать автоматический режим ожидания для снижения энергопотребления при отсутствии аудиосигнала.
Усилитель микширования имеет два приоритетных замыкания контактов: один для аварийного входа для отключения микрофона/линии и музыкальных источников, а другой для микрофонных/линейных каналов только для отключения музыкальных источников.
Выходы обеспечивают мощность 35 Вт при сопротивлении 4 Ом, двухполосный эквалайзер для низких и высоких частот, а также настройки отвода 70 В/100 В. Селекторный переключатель Hi-Z и Lo-Z позволяет полностью отделить выходной сигнал от выходного трансформатора, чтобы обеспечить оптимальную частотную характеристику для приложений с низким импедансом. Встроенный дополнительный выход можно использовать для подключения к IMA® 30 внешних усилителей мощности, активных сабвуферов или музыкальных систем в режиме ожидания. Вы также можете отправить весь микс или только выбранный источник музыкального сигнала на дополнительный выход с помощью переключатель выбора музыкального микса.
- Линейный вход для аварийного сигнала с замыканием контактов
- 2 разъема микрофонного/линейного входа с переключателем микрофон/линия и отключаемым фантомным питанием 24 В
- Функция переключаемого звукового сигнала в микрофоне /Линия 1 канал
- 2 линейных входа с разъемами RCA и интерфейсом Bluetooth 4.0 (моно суммируется)
- Усилитель класса D мощностью 35 Вт с переключателем Lo-Z/Hi-Z и сопротивлением 4 Ом / Выходы 100 В / 70 В
- Сбалансированный линейный выход AUX с переключателем Music-Mix для управления внешними усилителями, активными сабвуферами или музыкальными системами на удержании
- 4 уровня приоритета для широких возможностей интеграции
- Переключаемый автоматический режим ожидания для снижения энергопотребления
- Интуитивно понятный дизайн панели управления для работы с емкостными элементами управления для выбора источника музыки и сопряжения Bluetooth
- Универсальный широкий диапазон импульсный блок питания
| Тип продукта | Установочный микшер-предусилитель |
| Аварийный вход | 1 симметричный линейный вход |
| Микрофонный/линейный вход | 2 |
| Музыкальные источники | 2 несимметричных линейных стереовхода |
| Музыкальные источники | Bluetooth 4.0 |
| Линейные выходы | 1 |
| Активированные выходы | 1 с селектором режима выхода (Low-Z/High-Z) |
| Охлаждение | Конвекция |
| Уровни приоритета | 4 |
Аварийный вход
| Номинальная чувствительность входа | -6 dBu (синусоидальный 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 20 dBu (синусоида 1 кГц) |
| Разъем | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
Микрофон/линия входы 1-2
| Номинальная входная чувствительность микрофона | - 36 dBu (синусоида 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальный входной микрофон | - 17 dBu (синусоида 1 кГц) |
| Номинальная входная линия клиппинга | Линия +19dBu (синус 1 кГц) |
| Фантомное питание | + 24 В, 10 мА, переключаемый |
| Разъем Mic/Line1 | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Разъем Mic/Line1 | Разъем XLR/6,3 мм |
| Разъем микрофона/линии 2 | 1 двойной RCA, моно суммированный |
| Разъем микрофона/линии 2> | 3-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
Музыкальные входы — CD/AUX
| Номинальная входная чувствительность CD/AUX | - 6,22 дБВ (синусоида 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальная входное ограничение CD/AUX | 7,78 дБВ (синусоида 1 кГц) |
| Разъем CD/AUX | 2 двойных RCA моно, суммарно |
Выход усилителя
| Выходы усилителя | High-Z: выходы 70 В или 100 В |
| Усилитель Выходы | Low-Z: минимальная нагрузка 4 Ом |
| Вход предусилителя | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Мощность RMS (Вт) | 35 Вт (непрерывная синусоида 1 кГц, нагрузка 4 Ом) |
| Мощность (пиковая) (Вт) | 39 Вт (100 мс синусоидальный импульс 1 кГц при 4 Ом нагрузка) |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц (LO-Z, -3 дБ) |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц (HI-Z, -3 дБ) |
| Регулировка тембра, низкие частоты | +/-10 дБ (100 Гц) |
| Регулировка тембра, высокие частоты> | +/-10 дБ (100 Гц) |
| Схемы защиты | Ограничитель звука |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
Дополнительный выход
| Разъем AUX-выхода | 3-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Максимальное усиление | 22 дБ |
Общие данные
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7 Вт (без входного сигнала) |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°С; Влажность <85% |
| Рабочая температура (без конденсации) | Без конденсации |
| Время перехода в режим ожидания | 20 |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 210 x 96,5 x 266,76 мм |
| Дополнительные аксессуары | Оборудование для монтажа в стойку |
| Вес | 2,39 кг |