LD Systems IMA 60
Для стационарных установок требуются решения, которые предлагают визуально дискретный дизайн, который сливается с фоном, но в то же время являются гибкими и универсальными в своих функциях. Вы должны иметь возможность подключать различные источники звука и управлять ими, чтобы отключать неприоритетные сигналы во время объявлений или экстренных вызовов.
С IMA® 60 компания LD Systems представляет новую модель микшерного усилителя IMA®. -серия, которая не оставляет желать лучшего с точки зрения дизайна и гибкости.
Бесшовная интеграция с IMАВ® 60 — это гарантия как промышленного, так и коммерческого применения благодаря компактному 9,5-дюймовому дизайну корпуса, множество возможностей подключения, включая Bluetooth для беспроводного подключения аудио и многоступенчатую схему приоритета. IMАВ® 60 оснащен четырьмя уровнями приоритета для управления всеми подключенными аудиосигналами во время экстренных или приоритетных объявлений. Также можно активировать автоматический режим ожидания для снижения энергопотребления при отсутствии аудиосигнала.
Усилитель микширования имеет два приоритетных замыкания контактов: один для аварийного входа для отключения микрофона/линии и музыкальных источников, а другой для микрофонных/линейных каналов только для отключения музыкальных источников.
Выходы обеспечивают мощность 65 Вт при сопротивлении 4 Ом, двухполосный эквалайзер для низких и высоких частот, а также настройки отвода 70 В/100 В. Селекторный переключатель Hi-Z и Lo-Z позволяет полностью отделить выходной сигнал от выходного трансформатора, чтобы обеспечить оптимальную частотную характеристику для приложений с низким импедансом. Встроенный дополнительный выход можно использовать для добавления к IMA® 60 внешних усилителей мощности, активных сабвуферов или музыкальных систем в режиме ожидания. Вы также можете отправить весь микс или только выбранный источник музыкального сигнала на дополнительный выход с помощью переключатель выбора музыкального микса.
- Линейный вход для аварийного сигнала с замыканием контактов
- 2 разъема микрофонного/линейного входа с переключателем микрофон/линия и отключаемым фантомным питанием 24 В
- Функция переключаемого звукового сигнала в микрофоне /Линия 1 канал
- 2 линейных входа с разъемами RCA и интерфейсом Bluetooth 4.0 (моно суммируется)
- Усилитель класса D 65 Вт с селекторным переключателем Lo-Z/Hi-Z и сопротивлением 4 Ом / Выходы 100 В / 70 В
- Сбалансированный линейный выход AUX с переключателем Music-Mix для управления внешними усилителями, активными сабвуферами или музыкальными системами на удержании
- 4 уровня приоритета для широких возможностей интеграции
- Переключаемый автоматический режим ожидания для снижения энергопотребления
- Интуитивно понятный дизайн панели управления для работы с емкостными элементами управления для выбора источника музыки и сопряжения Bluetooth
- Универсальный широкий диапазон импульсный блок питания
| Тип продукта | Установочный микшер-предусилитель |
| Аварийный вход | 1 симметричный линейный вход |
| Микрофонный/линейный вход | 2 |
| Разъемы микрофонного/линейного входа | 2 несимметричных линейных стереовхода |
| Разъемы микрофонного/линейного входа | Bluetooth 4.0 |
| Источники музыки | 2 несбалансированных линейных стереовхода |
| Источники музыки | Bluetooth 4.0 |
| Линейные выходы | 1 |
| Усиленные главные выходы | 1 с переключателем режима вывода (Low-Z/High-Z) |
| Охлаждение | Конвекция |
| Уровни приоритета | 4 |
Экстренный ввод
| Номинальная входная чувствительность | -15 dBu (синусоида 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 20 dBu (синусоида 1 кГц) |
| Приоритет замыкания контакта | +5VDC нормально разомкнут для сухого контакта |
| Разъем | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
Микрофонные/линейные входы 1-2
| Номинальная входная чувствительность Микрофон | Микрофон: -40 dBu (синус 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальная линейная чувствительность входа | Линия: -17 dBu (синус 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальный входной клиппирующий микрофон | Микрофон: -5 дБн (синусоида 1 кГц) |
| Номинальная входная линия ограничения | Линия +19 дБн (синусоида 1 кГц) |
| Фантомное питание | + 24 В, 10 мА с возможностью переключения |
| Разъем Mic/Line1 | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Разъем Mic/Line1 | Разъем XLR/6,3 мм |
| Коннектор nector Mic/Line 2 | 1 двойной RCA Mono Summed |
| Разъем Mic/Line 2 | 3-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Разъем Mic/Line 2 | Шаг 5,08 мм |
Музыкальные входы — CD/AUX
| Номинальная чувствительность входа CD/AUX | - 6,22 дБВ (синусоида 1 кГц, максимальное усиление) |
| Разъем CD/AUX | 2 двойных RCA Суммарный моно |
Выход усилителя
| Выход усилителя | Высокий- Z: выходы 70 В или 100 В |
| Выходы усилителя | Low-Z: минимальная нагрузка 4 Ом |
| Вход предусилителя | 5-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Среднеквадратичная мощность (Вт) | 65 Вт (непрерывная синусоида 1 кГц, нагрузка 4 Ом) |
| Мощность (пиковая) ( Вт) | 70 Вт (100 мс синусоидальная волна 1 кГц при нагрузке 4 Ом) |
Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц (LO-Z, -3 дБ) | | Частотный диапазон | 60 Гц – 20 кГц (HI-Z, -3 дБ) |
| Регулировка тона, бас |
| strong> | +/-10 дБ (100 Гц) |
| Регулировка тембра Высокие частоты | + /-10 дБ (10 кГц) |
| Схемы защиты | Ограничитель звука |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
Дополнительный выход
| Разъем AUX-выхода | 3-контактная клеммная колодка, шаг 5,08 мм |
| Максимальное усиление | 22 дБ |
Источник питания
| Тип | Импульсный источник питания |
| Рабочее напряжение | 100 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | Линейный: -17 dBu (синус 1 кГц , максимальное усиление) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 7,5 Вт (без входного сигнала) |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | <1 Вт |
| Рабочая температура (без конденсации ) | 0°C - 40°C; Влажность <85 % |
Общие данные
| Время до автоматического перехода в режим ожидания | 20 мин. |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 210 ( Ш) x 95 (В) x 266,76 (Г) мм |
| Дополнительные аксессуары | Крепления для монтажа в стойку |
| Вес | 2,39 кг |