LD Systems DPA260
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems DPA260
LD DPA 260 - это 6-канальный процессор с 19 динамиками для наших VA4 и VA8.
| Тип продукта | Процессоры сигналов |
| Тип | 6-канальный |
| Версия | 6-канальный |
| AD / DA конвертер | 24-битный |
| частота дискретизации | 48 кГц |
| Частотная характеристика | 20 - 20 000 Гц |
| Тип фильтра | Бессель, Баттерворт, Линквитц-Райли |
| Задержка | макс. 848,99 мс |
| Скорость нарастания фильтра | 12 дБ / окт., 18 дБ / окт., 24 дБ / окт., 6 дБ. / oct |
| Динамический диапазон | 111 (A-взвешенный) дБ |
| Соотношение сигнал / шум | > 106 дБ |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,005% |
| Crosstalk | 107 (+ 20 дБн @ 1 кГц ) дБ |
| Макс. уровень входного сигнала | +20 дБн (сбалансированный) дБу |
| Макс. выходной уровень | +20 дБн (сбалансированный) дБу |
| Входное сопротивление (кОм) | 27 кОм |
| Выходное сопротивление | 120 Ом (с) |
| Элементы управления | Редактировать ввод 1–2, редактировать вывод 1–6, ввод, выход, NAV / PAR 1, PAR 2, PAR 3, утилита |
| Индикаторы | 2 x 6-сегментный дисплей уровня входного сигнала, 2 x входной клип, 2 x индикатор редактирования входа, 2 x отключение входа Светодиодный индикатор, 6 x 5-сегментный дисплей уровня выходного сигнала, 6 x выходной клип, 6 x выходной светодиодный индикатор редактирования, 6 x выходной предел, 6 x выходной индикатор отключения звука, многофункциональный ЖК-дисплей |
| Линейные входы | 3 |
| Разъемы линейного входа | 1 x стерео цифровой (коаксиальный SPDIF), 2 x XLR (балл.) |
| линейные выходы | 6 |
| Разъемы линейного выхода | XLR (сбалансированный) |
| Интерфейсы | RS485 (вход и выход), USB |
| Сетевой разъем | гнездо IEC |
| Рабочее напряжение | 90 В переменного тока - 250 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Вес | 3,5 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| DANTE | Нет |
| Артикул | LDDPA260 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
Инструкции11
Видео1
Аксессуары0




















