LD Systems LDI 02
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems LDI 02
Активный дибокс в прочном металлическом корпусе (алюминий/сталь) с защитными уголками, серебристо-голубой металлик, внутренняя батарея (во время работы мигает 9 В) отключается автоматически при использовании фантомного питания (светодиод горит постоянно),
чрезвычайно низкое потребление батареи. Батарея: блок 9 В (не входит в комплект).
| Тип продукта | Ящики внедрения |
| Каналы | 1 |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | Гнездо 6,3 мм |
| Входные разъемы | XLR |
| Макс. входной уровень | + 10 / + 30 dBu dBu |
| Входной импеданс | 1 МОм |
| Выходы | 1 |
| THRU-выходы/канал | 1 |
| Выходные разъемы | XLR |
| Частотная характеристика | 20–20 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,0015 % при 1 кГц |
| Индикаторы | Питание |
| Управление | подъем земли |
| Элементы управления | Питание |
| Рабочее напряжение | +48 В фантомное питание |
| Рабочее напряжение | Блок 9 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность корпуса | окрашенная |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 0,645 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| DANTE | Нет |
| Артикул | LDI02 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0














