Palmer MI F 2 SW
Palmer PF2SW - это переменный двойной ножной переключатель для всех устройств с портом ножного переключателя. Он подходит для переключения каналов усилителей, для включения и выключения встроенных и внешних эффектов и может независимо управлять двумя устройствами; яркие светодиоды показывают состояние переключения. Две цепи PF2SW могут быть настроены индивидуально для соответствующей функции подключенных устройств. Для этого скользящий контроллер выбирает между замыканием контактов и электронным импульсом, а также открытым или закрытым положением реле, дополнительный контроллер выбирает один из двух ножных переключателей в качестве главного для одновременного переключения обеих цепей. В большинстве случаев PF2SW может быть подключен с использованием обычных 6,35 мм кабельных разъемов.
- 2-канальный универсальный ножной переключатель
- Функция footswitch
- Для использования с любым устройством с входом ножного переключателя
- Блокировка или импульсное переключение
- Открытый или закрытый режим
| Тип продукта | Переключатели |
| Каналы | 2 |
| Входы | 0 |
| Выходы | 2 |
| Выходные разъемы | 6,3 мм разъем |
| Изолированные трансформаторные выходы | no |
| Элементы управления | ссылка, тип переключения, переключение |
| индикаторы | канал вкл / выкл |
| Рабочее напряжение | Источник питания 9 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 0,05 А |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| поверхность корпуса | с порошковым покрытием |
| ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Рост | 65 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Бренд | Palmer MI |
| DANTE | Нет |
| Артикул | PF2SW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |

















