Adam Hall Stands SLED PS USB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SLED PS USB
Универсальный блок питания с кабелем USB-DC (DC Plug) 1,35 x 3,5 мм.
| Тип продукта | Источники питания |
| Длина кабеля | 2 м |
| Частота | 50–60 Гц |
| Входное напряжение | 100–240 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока +/-0,5 В, 800 мА +/-30 мА |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0,096 кг |
| Аксессуары (в комплекте) | Кабель постоянного тока с разъемом USB на 1,35 x 3,5 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SLEDPSUSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








