Adam Hall Stands SLED PS USB UK
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Stands SLED PS USB UK
Универсальный источник питания, включая кабель USB-DC (штекер постоянного тока) 1,35 х 3,5 мм.
| Тип продукта | Источники питания |
| Длина кабеля | 2 м |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 - 240 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 5 В постоянного тока +/- 0,5 В, 500 мА +/- 30 мА |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Принадлежности (входят в комплект) | Источник питания, кабель постоянного тока USB 1,35 x 3,5 мм |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Stands |
| Артикул | SLEDPSUSBUK |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











