Palmer BATPACK 8000
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer BATPACK 8000
Palmer BATPACK специально разработан для гитаристов и басистов, чтобы обеспечить ультра-бесшумную мощность для педалей и сильных токов. Используя эффективную технологию литиево-полимерных аккумуляторов и специально разработанную активную схему фильтрации, они абсолютно свободны от шума, шипения или скулят, в отличие от аккумуляторов меньшей мощности. BATPACK поставляется в прочном низкопрофильном алюминиевом корпусе и выдает по 500 мА каждый из электрически разделенных и регулируемых 9-вольтовых выходов постоянного тока центрального отрицательного цилиндра. Он имеет защиту от короткого замыкания, 5-сегментную индикацию состояния батареи и удобный USB-порт типа A для зарядки смартфонов или планшетов. Зарядное устройство входит в комплект.
- Перезаряжаемый источник питания постоянного тока 9 В
- Абсолютно бесшумный, без гудения, шипения или хныка
- Высококачественная технология литиево-полимерных аккумуляторов с длительным сроком службы
- Низкопрофильный цельнометаллический корпус с 12 монтажными отверстиями
- 2 изолированных и регулируемых выхода 9 В постоянного тока
- USB-порт для зарядки типа A для смартфонов и планшетов
- Short защита цепи
- 5-сегментный светодиодный индикатор состояния батареи
- Полностью работоспособен во время зарядки
- Зарядный адаптер включен
- Сильная емкость 8 000 мАч
- Время работы до 8 часов при полной нагрузке
- Низкое время зарядки прибл. 8 ч
| Тип продукта | Источники питания |
| Тип | Аккумуляторный блок |
| Сетевой разъем | Внешний источник питания |
| Входное напряжение | 12 В постоянного тока / 2 А |
| Выходы | 3 |
| Выходные разъемы | 2,1 x 5,5 мм, USB-A |
| Выходное напряжение | 5 В, 9 В |
| Макс. выходной ток | 9 В выходы: 500 мА, 5 В выход: 1 А A |
| Изолированные выходы | нет |
| Полярность | центральный минус |
| Индикаторы | Аккумулятор |
| Элементы управления | выключатель питания (включен) / off) |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Тип батареи | литий |
| Время зарядки | 8 ч |
| Время работы от аккумулятора при максимальной нагрузке | 8 ч |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Рост | 25 мм |
| Вес | 0,001 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PBATPACK8000 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





























