Palmer PURIFIER
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PURIFIER
Разработанный специально для использования с педалями эффектов и педальными панелями, Purifier сводит к минимуму и устраняет шум, вызванный плохой конструкцией адаптера питания постоянного тока, обеспечивая чистую подачу постоянного тока на ваши напольные коробки. Он имеет стандартные 2,1 х 5,5 мм штекерные разъемы и автоматически определяет полярность вашего источника питания постоянного тока. Очиститель очищает любое выходное напряжение от 5 до 30 вольт постоянного тока.
- Высокоэффективный стабилизатор напряжения постоянного тока
- Удаляет шум, вызванный плохими адаптерами питания постоянного тока
- Для всех выходных напряжений от 5 до 30 вольт постоянного тока
- Автоматическое определение полярности
- Прочный стальной корпус с удобными монтажными отверстиями
| Тип продукта | Источники питания |
| Тип | активный |
| <сильные> каналы | 1 |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | 2,1 x 5,5 гнездо ствола мм |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 2,1 x 5,5 мм, цилиндрический разъем |
| Блок питания | 5 - 30 В пост. тока |
| Полярность | красный: центр положительный, зеленый: центр отрицательный |
| Текущее потребление | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Характеристики | стабилизатор напряжения постоянного тока |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PPURIFIER |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео2
Аксессуары0























