Palmer PW 9 V
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PW 9 V
Блок питания для всех устройств Palmer с входным разъемом 9 В и максимальной потребляемой мощностью 500 мА.
| Тип продукта | Источники питания |
| Сетевой разъем | Разъем IEC |
| Входное напряжение | 100–240 В |
| Выходы | 1 |
| Выходные соединители | 2,1 x 5,5 мм |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Макс. выходной ток | 500 мА·А |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Длина шнура | 150 см |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,092 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PW9V |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





