Palmer PWC 6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PWC 6
С помощью PWC6 вы можете подключить до 6 устройств к одной розетке. Учитывая, что наиболее распространенные эффекты имеют энергопотребление прибл. 20 мА, блока питания на 300 мА, такого как Palmer PW9V, часто может хватить для питания 6 устройств.
| Тип продукта | Источники питания |
| Входы | 1 |
| Входные разъемы | Коаксиальный разъем питания 5,5 x 2,5 мм |
| Выходы | 6 |
| Выходные соединители | Коаксиальный разъем питания 5,5 x 2,5 мм (длина стержня 9,5 мм) |
| Общая длина | 2300 мм |
| Длина кабеля между выходами | 350 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PWC6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








