Palmer PWT 08
PWT 08 — это универсальный блок питания для педалборда с огромной выходной мощностью 2000 мА и 8 стандартными центральными отрицательными выходами. Две из них можно переключать на 9, 12 или 18 вольт, а с помощью прилагаемого Y-кабеля их можно объединить в одну розетку для максимального выходного напряжения 21, 24, 30 или 36 вольт. Они изолированы друг от друга и остальных розеток. Обладая защитой от короткого замыкания и перегрузки, PWT 08 полностью отрегулирован для обеспечения постоянного напряжения. Устройство оснащено светодиодным индикатором питания, двухцветными светодиодными индикаторами состояния розетки и поставляется с набором кабелей постоянного тока и специальным сетевым адаптером. PWT 08 — идеальный выбор, если у вас всего одна или две педали, требующие большой мощности, или 9-вольтовые эффекты, которые могут работать от более высоких токов постоянного тока для большей динамики и запаса по мощности.
- Полностью регулируемый универсальный блок питания педалборда
- 8 стандартных центральных отрицательных выходов с общим выходным током 2000 мА
- Два переключаемых выхода 9, 12 или 18 В
- Защита от короткого замыкания и перегрузки для каждой розетки
- Яркие светодиодные индикаторы питания и состояния розетки
- Кабели постоянного тока, Y-кабель и сетевой адаптер в комплекте
| Тип продукта | Источники питания |
| Сетевой разъем | Подключаемый источник питания |
| Входное напряжение | 100–250 В |
| Выходы | 8 |
| Выходные соединители | 2,1 x 5,5 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Макс. выходной ток | 2000 мА·А |
| Изолированные выходы | Да |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Длина шнура> | 25–50 см |
| Индикаторы | Неисправность |
| Индикаторы | Мощность |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Характеристики | 8 кабелей постоянного тока, 1 соединительный кабель |