Palmer PWT 12 MK 2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Palmer PWT 12 MK 2
PWT 12 — это универсальный блок питания педалей для тяжелых условий эксплуатации (2000 мА) с 12 одноизолированными выходами 9 В пост. тока с отрицательным центральным штекером. Переменные выходы позволяют имитировать падение напряжения или «просадку» старых аккумуляторов. Блок питания отрегулирован на подачу постоянного напряжения и защищен от короткого замыкания и перегрузки. PWT 12 оснащен светодиодным индикатором питания и двухцветным светодиодным индикатором состояния выхода. Он поставляется с адаптером переменного тока и набором кабелей постоянного тока. PWT 12 — идеальное решение для энергоемких педалей или 9-вольтовых процессоров эффектов, которые могут работать при более высоком напряжении для повышения динамики и стабильности.
- Полностью регулируемый универсальный блок питания педалборда
- 12 одинарных стандартных центральных отрицательных розеток с выходным током 2000 мА, всего
- 8 розеток по 9 В (300 мА каждая)
- li>
- 4 розетки переменного напряжения от 6 до 18 В (500 мА каждая)
- Защита от короткого замыкания и перегрузки для каждой розетки
- Кабели постоянного тока и сетевой адаптер в комплекте
| Тип продукта | Источники питания |
| Входное напряжение | 100–250 В |
| Выходы | 12 |
| Выходные разъемы | 2,1 x 5,5 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 18 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Макс. выходной ток | 2000 мА·А |
| Изолированные выходы | Да |
| Полярность | Отрицательный центр |
| Длина шнура> | 25 - 50 см |
| Индикаторы | неисправность |
| Индикаторы | Мощность |
| Элементы управления | Селектор выходного напряжения |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,4 кг |
Характеристики
| Бренд | Palmer |
| Артикул | PWT12MK2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0

















