Audac AMP 523 MK 2
AMP523 - это мини-стереоусилитель со встроенным веб-блоком управления с четырьмя линейными стереовходами и одним балансным микрофонным входом с фантомным питанием. Его выходная мощность составляет 2 x 15 Вт. Простые и компактные, но универсальные функции делают его идеально подходящим для небольших акустических систем, требующих компактных и экономичных аудио решений, которые являются универсальными и легко управляемыми. Некоторыми типичными приложениями являются классы, где аудиосистема будет использоваться в сочетании со смарт-доской, офисы и конференц-залы, где музыка должна автоматически переключаться с фоновой музыки на речь или воспроизведение при запуске презентации, •. и многие другие подобные приложения. Компактный размер и очень высокая эффективность позволяют даже спрятать его в шкафу, на подвесном потолке или установить под столом или столом. Различные линейные стереовходы позволяют одновременно подключать различные источники, такие как ноутбуки, CD- или MP3-плееры и планшеты, при подключенном микрофоне. Переключение между входами, регулировка громкости и другие элементы управления функциями могут выполняться несколькими способами: интегрированный веб-сайт позволяет управлять всеми функциями с любого компьютера с помощью веб-браузера без необходимости в дополнительном программном обеспечении, в то время как соединение RS232 позволяет управлять AMP523 с любым устройством, поддерживающим последовательную связь, например с компьютером или даже с системой домашней или промышленной автоматизации. Другой вариант - управлять системой через смартфоны и планшеты с помощью специально разработанного приложения AUDAC Touch ™. Использование этого свободно доступного приложения для интеллектуальных устройств гарантирует полный контроль и настройку системы с любого устройства в любом месте и в любое время. Чтобы сделать установку еще более полной, можно установить дополнительную настенную панель MWX43 или MWX45 для управления маршрутизацией сигнала и уровнем громкости из одного или нескольких фиксированных мест. Технология усилителя класса D, режим ожидания и включенный импульсный источник питания делают это устройство совместимым с высочайшими требованиями к энергоэффективности и окружающей среде. Множество опционально доступных монтажных кронштейнов для линейки продуктов AUDAC S-Box позволяют устанавливать оборудование на столе, в шкафу или в 19-дюймовую стойку.
- Модульный корпус S-Box ™
- 4 линейных стереовхода
- 1 симметричный микрофонный вход
- Фантомное питание и приоритет микрофона
- Управление TCP / IP и RS-232
- Линейный стереовыход
- Выходная мощность 2 x 15 Вт (1 x 30 Вт в мосту)
- Технология класса D
- Компактный и легкий усилитель класса D
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 4 Ом) | 2 x 15 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 2 x 7,5 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, в мостовом режиме) | 30 Вт |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,1% |
| Соотношение сигнал / шум | > 95 дБ |
| Перекрестные помехи | <-75 дБ |
| Входное сопротивление (кОм) | 20 кОм |
| Цепи защиты | ограничитель, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Линейные входы | 4 |
| Разъемы линейного входа | 18-контактная клеммная колодка Euro (шаг - 3,81 мм ) |
| Микрофонные входы | 1, 18-контактный евроконтактный блок (шаг - 3,81 мм) |
| Выходы громкоговорителей | 1 |
| Подключения выходов громкоговорителей | 4-контактный евроконтактный блок (шаг - 5,08 мм) |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 0,92 кг |