Audac CAP 424
Четырехканальный усилитель мощности 100 В - 4 x 240 Вт
Серия CAP - это профессиональные многоканальные усилители мощности 100 В, состоящие из различных моделей с разными каналами и различной конфигурацией выходной мощности. AUCAP424 - четырехканальная версия с выходной мощностью 240 Вт. Таким образом, создается гибкое решение для многозонных систем распределения звука с четырьмя зонами.
Они спроектированы как серьезные усилители с только необходимыми элементами управления и подключениями, что обеспечивает большую простоту использования и установки. . Высокая эффективность и надежность устройств достигается за счет использования импульсных источников питания в сочетании с технологией усилителя класса D. ВЕНТИЛЯТОР с регулируемой температурой постоянно поддерживает все детали в нужном рабочем диапазоне, избегая при этом чрезмерного шума. Встроенная многоцелевая схема защиты защищает от неисправности постоянного тока, короткого замыкания, перегрева, перегрузки и ограничивает сигнал, когда это необходимо.
Входные соединения выполняются с использованием сбалансированных разъемов XLR, а выходные разъемы Link предназначены для сквозного соединения. к другим усилителям.
Кроме того, для каждого канала предусмотрен переключатель фильтра высоких частот (400 Гц) и потенциометр регулировки усиления.
Выходные соединения выполняются с использованием надежной клеммной колодки разъемы, и все это размещено в прочном корпусе с двойной стойкой (2 HE) для монтажа в 19-дюймовую стойку.
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Установочные усилители мощности 100 В |
| Коэффициент усиления усилителя | 4 x 240 Вт |
| Линейные входы | 4 |
| Линейные входные разъемы | XLR (балансный) |
| Линейные выходы | 4 |
| Линейные выходные разъемы | XLR (симметричный) |
| Элементы управления | Gain, highpass, Power |
| Индикаторы | - 20 дБ, clip, Protect (схема защиты задействован), Сигнал |
| Технология передачи | 100 В |
| Выходы громкоговорителей | 4 |
| Выходные разъемы громкоговорителей | Euroblock |
| Рабочее напряжение | 230 ~ 240 В переменного тока / 50 Гц |
| Wi dth | 482 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 8,35 кг |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | AUCAP424 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |











