Audac COM 24 MK 2
Микширующие усилители громкой связи серии COM представляют собой идеальное решение для коммерческих звуковых систем малого и среднего размера. Различные конфигурации с точки зрения выходной мощности и возможностей подключения обеспечивают огромную гибкость для множества приложений.
COM24 способен выдавать выходную мощность от 240 Вт до 100 В для систем постоянного напряжения или для нагрузок с низким сопротивлением 4 Ом. Шесть входных каналов с индивидуальным контролем уровня позволяют подключать и микшировать широкий спектр музыкальных источников. Четыре симметричных микрофонных входа (XLR) с фантомным питанием (15 В) и два приоритетных позволяют подключить практически любой (динамический или конденсаторный) микрофон. Два входа с возможностью выбора между стерео небалансной линией (RCA) и микрофоном (разъем 6,3 мм) позволяют подключать любой источник, такой как проигрыватель компакт-дисков, музыкальный компьютер или портативное устройство, или позволяют увеличить общее количество микрофонов до 6. Выносной микрофон и телеобъектив Входы для пейджинговой связи позволяют расширить систему с помощью станции пейджинговой связи (с помощью звуковых сигналов) или соединить систему с вашей корпоративной телекоммуникационной системой (или любым другим источником приоритетной линии). Используя приоритетный контакт отключения звука, соединение и отключение звука можно выполнить через внешнюю систему пожарной сигнализации.
Уровень выходного сигнала можно отрегулировать с помощью регулятора общей громкости, сопровождаемого 2-полосным регулированием тона. Уровень отображается с помощью 5-сегментной шкалы VU, в то время как выбор выхода возможен с помощью встроенного 5-зонного переключателя динамиков.
Возможна как настольная установка, так и установка в стойку для оборудования 19 дюймов (2HE) с помощью прилагаемых адаптеров.
- Выходная мощность 240 Вт (среднеквадр.)
- 5-зонный переключатель выхода
- Выход с низким импедансом и постоянным напряжением
- Разнообразие линейных и микрофонных входов
- Фантомное питание (4x) и приоритет (2x) на микрофоне.
- Удаленный микрофон и телефонное оповещение.
- Индивидуальный контроль уровня входного сигнала.
- Приоритетное отключение звука контакт
- Установка на столе или в 19-дюймовую стойку
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | 100 В микшеры / усилители мощности |
| Входные каналы | 6 + телепейджинг + удаленный микрофон |
| Коэффициент усиления усилителя | 240 Вт |
| Микрофон каналы | 4 |
| Микрофонные каналы с фантомным питанием | 2 |
| Элементы управления микрофонными каналами | Усиление, громкость |
| Микрофонные каналы с переключением приоритета | 2 |
| Микрофонные каналы с функцией дистанционного управления | 2 |
| Линейные / микрофонные входы | 2 |
| Линейные / входные разъемы микрофона | 2 x RCA, разъем 6,3 мм |
| Элементы управления каналом линии / микрофона | Усиление, громкость |
| Выходы зоны | 5 |
| Выходные разъемы зоны | Euroblock |
| Вход телефонного пейджинга | 1 |
| Удерживать вывод музыки | 1 |
| Вход ссылки | 1 |
| Выход по ссылке | 1 |
| Вход предусилителя | 1 |
| Выход предусилителя | 1 |
| Низкое сопротивление Выходы | 1 |
| Элементы управления основного раздела | Бас, Мастер Громкость, Мощность Вкл. / Выкл., Высокие частоты |
| Индикаторы основного раздела | 5-сегментный измеритель уровня, защита, сигнал |
| Схемы защиты | перегрузка, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Работа напряжение | 230 В переменного тока / 50-60 Гц |
| Ширина | 420 мм |
| Он ight | 88 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 11 кг |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | AUCOM24MK2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |








