Audac SMA 500
Двухканальный усилитель мощности WaveDynamics ™ - 2 x 500 Вт
Усилители SMA и SMQ определяют новый стандарт доступного усиления как для стационарных, так и для мобильных аудиоустановок. Их различные конфигурации каналов и доступность различной выходной мощности обеспечивают огромную гибкость для множества приложений.
SMA500 - это двухканальная версия этого усилителя мощности класса D с выходной мощностью 500 Вт на каждый канал. Процессор WaveDynamics ™ DSP в сочетании с 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем обеспечивает непревзойденное удобство для пользователя с интуитивно понятным обзором функций для легкой настройки.
Акустика может быть оптимизирована с помощью фильтров, выбираемых между Low / High и Band Pass и 7-полосный эквалайзер с регулируемыми частотами и добротностью. Другие предоставляемые функции - это задержка и динамическое усиление низких частот. Эти настройки могут быть настроены индивидуально с помощью передней панели усилителя, при этом доступ может быть предоставлен на двух разных уровнях (пользователь и администратор) с использованием пароля или защиты USB-ключа. Защита громкоговорителей обеспечивается ограничителем выходной мощности, с помощью которого можно настроить максимальную выходную мощность для каждого канала (в ваттах).
Конфигурация упрощается за счет предустановок громкоговорителей и полных конфигураций системы, которые можно выбрать из библиотеки и загрузил с флешки. Это обеспечивает наилучшие акустические характеристики с пуленепробиваемой защитой громкоговорителей.
Большая гибкость входа и совместимость с источниками обеспечивается матрицей выбора входа в сочетании с разъемами XLR и сигнальными соединениями клеммной колодки. Выходы выполняются с помощью подключения динамика и клеммной колодки. Системная интеграция упрощается с помощью порта управления RS-232.
| Установочные усилители мощности | |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 4 Ом) | 2 x 500 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 2 x 300 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, в мостовом режиме) | 1000 Вт |
| Частотная характеристика | 20–20000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05% |
| Соотношение сигнал / шум | > 95 дБ |
| Коэффициент демпфирования | > 200 |
| Перекрестные помехи | > 70 дБ |
| Цепи защиты | ограничитель, перегрузка, короткое замыкание, тепловая перегрузка |
| Элементы управления | Канал 1, Канал 2, ручка, Мощность |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Линейные входы | 2 |
| Линейные входные разъемы | клеммный блок, XLR |
| Выходы громкоговорителей | 2 |
| Выходные соединения громкоговорителей | Совместимость со Speakon, клеммная колодка |
| Охлаждение | вентилятор |
| Рабочее напряжение | 230/240 В переменного тока / 50 Гц |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 7, 5 кг |
| Бренд | Audac |
| Инсталяционная | Да |
| DANTE | Нет |
| Артикул | AUSMA500 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Да |
| Число каналов | 2 |
| Мощность | 1000 |








