LD Systems DSP 44 K
LD Systems® DSP 44 K — это профессиональный 4-канальный усилитель мощности с возможностью подключения к сети, предназначенный для крупномасштабного звукоусиления. Он включает в себя обширный контроль DSP и сетевую технологию Audinate Dante™, самонастраивающееся решение для распространения цифрового аудио через Ethernet с чрезвычайно низкой задержкой. Разработанный для концертного качества, DSP 44 K обеспечивает мощность 1200 Вт на канал и 2 x 2400 Вт в мостовом режиме.
Высокоэффективная топология класса H и импульсный блок питания с коррекцией коэффициента мощности (PFC ) обеспечивают широкий динамический диапазон и отличные переходные характеристики. DSP 44 K оснащен комплексной схемой защиты, включая защиту от включения питания, постоянного тока, перегрузки по току, защиты от перегрева и короткого замыкания, а также ограничители тока и ограничения для предотвращения перегрузки SMPS и повреждения громкоговорителя. Вместе с парой вентиляторов с регулируемой температурой они обеспечивают исключительную надежность в самых требовательных приложениях.
24-битный DSP обеспечивает точное управление с помощью фильтров КИХ и БИХ, параметрического эквалайзера, кроссовера, задержки, среднеквадратичного значения и пикового значения. ограничительные функции. Настраиваемые пользователем предустановки громкоговорителей с защитой паролем обеспечивают быструю настройку. LD Systems® DSP 44 K оснащен 4-строчным дисплеем с меню и поворотным энкодером с кнопочным переключателем для легкой настройки. Интерфейс Dante™ обеспечивает мгновенную интеграцию в сети с использованием протокола Dante™, а прилагаемое программное обеспечение обеспечивает компьютерное управление и мониторинг.
DSP 44 K компании LD Systems® размещен в цельнометаллическом корпусе высотой 2U. и весит всего 7 кг. Он оснащен сбалансированными входами Neutrik® XLR, выходными разъемами SpeakON®, а также портами USB и Ethernet. Для обеспечения оптимальной производительности динамиков и безопасной работы DSP 44 K поставляется с библиотекой пресетов динамиков LD Systems®.
- 4-канальный усилитель мощности с поддержкой Dante™ и управлением DSP
- 4 x 1200 Вт при 4 и 2 Ом, 2 x 2400 Вт в мостовом режиме при 4 Ом
- Частотная характеристика 10 Гц – 22 кГц с динамическим диапазоном 120 дБ
- 24-бит/48 кГц DSP с КИХ- и БИХ-фильтрами, параметрическим эквалайзером, кроссовером, задержкой, среднеквадратичным значением и ограничителями пиков
- Защита от постоянного тока, перегрузки по току, тепловая защита и защита от короткого замыкания, плавный пуск, ограничение перегрузки и ограничители перегрузки SMPS
- Двойные вентиляторы с контролем температуры
- Коррекция коэффициента мощности (PFC)
- 4-строчный дисплей с меню, поворотным энкодером и замком безопасности
- Включает в себя программное обеспечение для управления и мониторинга, а также библиотеку пресетов громкоговорителей LD Systems®
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | 4-канальный |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 2 Ом) | 4 x 1200 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 4 x 1200 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 4 x 675 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом, мостовая) | 2 x 2400 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, мостовая схема) | 2 x 1200 Вт |
| High Z 70Vrms / 100Vpeak | 4 x 1200 |
| High Z 100Vrms / 140Vpeak | 2 x 2400 |
| Выходная схема | Класс H |
| Частотная характеристика | 10–22 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05 % при 1 кГц |
| Сигнал-к -коэффициент шума | 104 дБ |
| Схемы защиты | ограничитель ограничения |
| td> | |
| Схемы защиты | Защита по постоянному току |
| Схемы защиты | Многополосный ограничитель |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | Ограничитель RMS динамика |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | мягкий пуск |
| Схемы защиты | тепловая защита |
| Управление | Кнопки прямого доступа |
| Элементы управления | Кнопка выхода/блокировки |
| Элементы управления | Переключатель включения/выключения |
| Элементы управления | Поворотный переключатель |
| Индикаторы | ЖК-дисплей |
| Линейные входы | 4 |
| Разъемы линейных входов | Neutrik XLR |
| Линейные выходы | 4 |
| Разъемы линейных выходов | Neutrik XLR |
| Выходы для громкоговорителей | 4 |
| Выходные соединения динамиков | Speakon |
| Охлаждение | 2 вентилятора с контролем температуры |
| Максимальная температура окружающей среды | 0 - 40°С |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50 - 60 Гц |
| Рабочее напряжение | Импульсный источник питания |
| Относительный Влажность | <80% (без конденсации) |
| Потребляемая мощность при полной нагрузке | 1900 Вт |
| Ширина | 482 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Характеристики | 19" / 2 U |
| Особенности | Активная коррекция коэффициента мощности |
| Функции | Программное обеспечение для управления компьютером |
| Функции | Dante интерфейс |
| Функции | Управление DSP |
| Функции | Ethernet |
| Возможности | Библиотека предустановок громкоговорителей LD Systems |
| Характеристики | USB-порт на передней панели |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Да |
| Артикул | LDDSP44K |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Да |
| Число каналов | 4 |
| Мощность | 1200 |























