LD Systems IPA 412 T
Хороший звук нужен везде: в холле отеля, в конференц-залах, школах и молитвенных домах. Требования постоянно растут не только с точки зрения качества, но и с точки зрения гибкости. Постоянно установленный и все еще гибкий? Это кажущееся противоречие может быть разрешено с помощью инсталляционных усилителей серии IPA на базе DSP.
IPA 412 T — это профессиональный четырехканальный инсталляционный усилитель мощности мощностью 4 x 120 Вт. В то время как выходы 70 В/100 В оснащены высококачественными трансформаторами с тороидальным сердечником, выходы с низким импедансом 4 Ом полностью бестрансформаторны и гарантируют максимально возможное качество звука. Универсальные функции DSP включают, помимо прочего, параметрический эквалайзер с соответствующей библиотекой динамиков, динамические инструменты, матричный микшер, выбор приоритетного источника и задержку.
Несмотря на этот набор функций, усилители мощности серии IPA просты в использовании. работать. Важные функции, такие как сигнал, ограничение, защита и режим моста, легко видны с помощью светодиодов на передней панели.
Предустановки HPF/LPF можно активировать непосредственно на устройстве с помощью DIP-переключателей IPA 412 T уже оборудован для дистанционного управления с помощью будущих выносных панелей и пейджинговых микрофонов от LD Systems. Гнездо на задней панели обеспечивает возможность подключения карты расширения для дополнительной защиты в будущем. Карта Ethernet обеспечивает комплексную настройку и управление с помощью программного обеспечения. Карта Ethernet+Dante также предлагает возможности аудиосети Dante и подключение к широкому спектру устройств с поддержкой Dante, чтобы интегрировать IPA 412 T в сеть Dante и решать более сложные задачи.
Время идет. изменение; помещения переделываются или переназначаются, количество посетителей увеличивается или уменьшается в зависимости от непредвиденных обстоятельств, но с усилителями мощности серии IPA с DSP ваша установка готова к любой ситуации. Масштабируемость и перспективность — главные преимущества серии IPA. Его энергоэффективность также идеальна благодаря технологии класса D и переключаемому автоматическому режиму ожидания.
Для более крупных установок доступен вариант IPA 424 T мощностью 4 x 240 Вт.
- Профессиональный 4-канальный инсталляционный усилитель
- Мощный усилитель мощности класса D мощностью 4 x 120 Вт (IPA 412 T) или 4 x 240 Вт (IPA 424 T) на 4 Ом (трансформаторный байпас) или выходы 70/100 В через трансформатор с тороидальным сердечником
- Переключатель режимов стерео/параллельный/мост для каждой пары каналов
- 4 симметричных линейных входа и 4 выхода для динамиков с клеммными колодками
- li>
- Удобная передняя панель со светодиодными индикаторами сигналов, ограничения, защиты, отключения звука и режима моста для каждого канала и светодиодными индикаторами ограничения для входов
- Схемы защиты динамиков: ограничитель DSP, перегрузка по току, постоянный ток, перегрев , короткое замыкание, а также переключаемый автоматический режим ожидания
- Предустановки DSP с HPF и LPF, которые можно активировать с помощью DIP-переключателей
- ДИСТАНЦИОННОЕ аудио и управляющая шина на основе архитектуры CAN (локальная сеть контроллеров )
- Оборудован для будущих панелей дистанционного управления LD Systems и пейджинговых микрофонов
- Слот для будущих дополнительных карт расширения для Ethernet или Ethernet + Dante
| Тип продукта | Усилитель |
| Тип | Усилитель мощности установки |
Общие данные
| Аудиоканалы | 4 |
| Выходная схема | Класс D |
| Рабочее напряжение | ИИП широкого диапазона с PFC (контроль коэффициента мощности) |
| Сетевой разъем | Гнездо IEC |
| Автоматическое питание в режиме ожидания | Да. Переключаемый (вкл.-выкл.) |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 минут при отсутствии входного аудиосигнала |
| DSP | Да |
| Удаленная шина | Да |
| Индикаторы | Передняя панель: "PROT", "LIMIT", "SIG », «МОСТ» и индикаторы отключения звука. Светодиодный индикатор включения/ режима ожидания |
| Индикаторы | Задняя панель: 4 светодиодных индикатора входных зажимов, светодиодный индикатор удаленной блокировки (красный) |
| Элементы управления Передняя панель | Переключатель включения/выключения |
| Передняя панель управления | режим ожидания |
| Элемент управления Задняя панель | "BRG" ( Bridge) |
| Задняя панель элемента управления | «PAR» (параллельно) |
| Задняя панель элемента управления | "ST“ (стерео) |
| Задняя панель элемента управления> | Режим канала усилителя |
| Задняя панель элементов управления | Low-Z и High-Z переключатели (парные) |
| Задняя панель элемента управления | Потенциометры громкости выхода |
| Задняя панель элемента управления | Переключатели предустановок A и B |
| Задняя панель элемента управления>тд> | Дистанционная блокировка |
| Задняя панель элемента управления | Дистанционное включение/выключение |
| Задняя панель элемента управления | Удаленный режим |
| Задняя панель элемента управления | Включение/выключение режима ожидания |
| Входы | 4 балансных линейных входа |
| Входы | Аудиовход удаленной шины |
| Входные разъемы | 6-контактная клеммная колодка, шаг 3,81 мм |
| Входные разъемы | Удаленный вход/выход RJ45 |
| Входные разъемы | Сервисный Micro USB Type-B |
| Слот расширения | Для дополнительных карт Ethernet или Ethernet + Dante |
| Охлаждение | поток воздуха спереди назад/сбоку |
| Охлаждение | Пассивное + 2-зонное активное охлаждение с регулируемой температурой |
| Рабочее напряжение | 100 В перем. тока - 240 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Предохранитель | T10AL 250 В |
| Мощность пускового тока в режиме ожидания | 2,8 А |
| Пусковой ток в режиме ожидания-ВКЛ | 0,5 А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 25 Вт |
| Потребляемая мощность при полной нагрузке | 790 Вт |
| Рабочая температура> | 0°С - 40°С; (макс. относительная влажность 60 %) |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44,5 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 8,7 кг |
Выход усилителя Технические характеристики, все выходы задействованы и загружены
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 4 x 120 Вт (1, 5-секундный синусоидальный импульс) |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 4 x 60 Вт (1,5-секундный синусоидальный сигнал) Burst) |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 16 Ом) | 4 x 30 Вт (синусоидальный импульс 1,5 секунды) ) |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, мостовая схема) | 2 x 235 Вт (1,5-секундный синусоидальный импульс ) |
| 4 x 240 Вт, выход с трансформаторной связью | 4 x 120 Вт, выход с трансформаторной связью |
| Схемы защиты | Ограничитель звука |
| DC | |
| Схемы защиты | HF Protect |
| Схемы защиты | HPF (High-Z) |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | температура |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Минимальное сопротивление нагрузки на канал | 4 Ом несимметричный, 8 Ом мост |
Технические характеристики
| Номинальная входная чувствительность | +5 dBu (синусоида 1 кГц, максимальное усиление) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 19 dBu (синус 1 кГц) |
| THD + N | <0, 03 % (Low-Z SPK OUT, +18 dBu, 20 Гц – 20 кГц) |
| Частотная характеристика | 18 Гц – 22 кГц (Low-Z OUT, -3 дБ) |
| Частота отклик | 50 Гц – 23 кГц (High-Z OUT, -3 дБ) |
| Отношение сигнал/шум отношение | >105 дБ (выход SPK с низким Z |
| отношение сигнал/шум | Центр усиления канала (0 дБ), полоса пропускания 20 кГц, взвешенная по шкале А) |
| Перекрестные помехи | 83 дБ при 1 кГц |
Цифровые характеристики
| Задержка системы: | 6,2 мс |
| Разрешение преобразователя AD/DA | 24 бит |
| Частота дискретизации преобразователя AD/DA | 48 кГц |
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | LDIPA412T |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |





























