LD Systems SP 6K
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems SP 6K
Новые 3-ступенчатые усилители Audio CLPS-H SMPS включают в себя все функции для удовлетворения всех ваших потребностей, независимо от того, начинаете ли вы проект усилителя PA с нуля или вам просто нужно обновить имеющееся оборудование для усиления звука. В усилителях вы найдете 2- и 4-канальные модели, все из которых предлагают высокий уровень мощности при низком искажении в диапазоне от 1,5 до 6 кВт, но при этом весят около 8,6 кг и глубиной всего 30 см.
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилители мощности PA |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 2 Ом) | 2 x 2950 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 4 Ом) | 2 x 2025 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 8 Ом) | 2 x 1250 Вт |
| Номинальная Выходная мощность (1 кГц @ 4 Ом, мостовая) | 3900 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц @ 8 Ом, мостовая) ) | 5900 Вт |
| Выходная схема | Класс H |
| Частотная характеристика | 20–20 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05% |
| Соотношение сигнал / шум | 118 дБ |
| Коэффициент демпфирования | > 500 |
| Crosstalk | > 75 дБ |
| Усиление | 26/32/38 дБ |
| Чувствительность входа | 5,0 / 2,5 / 1,3 В |
| Защитные цепи | ICL (интеллектуальное ограничение клипа), отключение звука при включении, разомкнутые или несоответствующие нагрузки, PMS, перегрузка источника питания, короткое замыкание, плавный запуск, тепловая защита |
| Элементы управления | селектор режима моста / стерео, двойной / канальный переключатель, усиление, ICL вкл / выкл, сетевой выключатель (вкл / выкл), дозвуковой фильтр 30 Гц / 50 Гц, вкл / выкл дозвукового фильтра, громкость |
| Индикаторы | Высокая температура, ICL (интеллектуальное ограничение клипа), PMS, сигнал |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | XLR |
| Разъемы линейного выхода | XLR |
| Выходы громкоговорителей | 2 |
| Выходы динамиков | Sp eakon |
| Охлаждение | 2 вентилятора, с контролем температуры |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока, импульсный источник питания, 220 В переменного тока - 240 В переменного тока, 50-60 Гц |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 8,6 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | LDSP6K |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |
| Число каналов | 2 |
| Мощность | 2950 |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0











