Ram Audio AS 2K3
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Ram Audio AS 2K3
DSP_PowerPack — это комплексное решение, предоставленное RAM Audio для нужд многих производителей акустических корпусов, когда речь идет об автономном питании их продуктов. Модули RAM Audio класса D с регулируемым импульсным источником питания и высококачественным цифровым сигнальным процессором FIR, все они интегрированы в специализированное шасси, чтобы удовлетворить потребности каждого производителя. DSP_PowerPack состоит из двух серий: ASYM и SUB: Серия ASYM представляет собой 2-канальные модули для раздельного питания средних/низких и высоких частот в системах средней мощности. А серия SUB предназначена для использования на низких частотах, когда требуется большая мощность, до 6000 Вт при 4 Ом.
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилители мощности PA |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 2 Ом) | 2 x 750 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 1 x 1500 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 1 x 750 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 1 x 400 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 1 x1500 Вт |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05 % |
| Коэффициент демпфирования (20–500 Гц, 8 Ом) | >400 |
| Усиление | 26 / 38 дБ |
| Схемы защиты | DC |
| Схемы защиты | высокая частота |
| Схемы защиты | ICL (I интеллектуальное ограничение клипа) |
| Схемы защиты | включение/выключение переходных процессов |
| Схемы защиты | Разомкнутые или несоответствующие нагрузки |
| Схемы защиты | PMS |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Индикаторы | Светодиодный зажим |
| td> | |
| Индикаторы | LED Limit |
| Индикаторы> | светодиод питания |
| Индикаторы | Signa-LED |
| Линейные входы | 1 |
| Разъемы линейных входов | XLR |
| Линейные выходы | 1 |
| Разъемы линейного выхода | XLR |
| USB-порт | Тип USB Б |
| 2 x RJ45 | |
| Выходные соединения для динамиков | Speakon |
| Охлаждение | вентилятор |
| Рабочее напряжение | 85–265 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Характеристики
| Бренд | Ram Audio |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | RAMAS2K3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





