Ram Audio MDi2-1K4 BS/P
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Ram Audio MDi2-1K4 BS/P
Серия MDi – это решение от RAM Audio для стационарных инсталляций, в котором современная технология усиления используется для управления акустическими системами наиболее эффективным и экологичным способом без ухудшения качества звука и динамики, которые всегда типовые усилители RAM Audio.
Новое поколение импульсных источников питания QuantaPulseTM с коррекцией коэффициента мощности (PFC) для повышения эффективности, со схемой, обеспечивающей очень высокую мгновенную мощность, вместе с очень развитой Высокоэффективные аудиомодули класса D с превосходным качеством звука являются основой, на которой RAM Audio разработала эту серию, способную предложить наиболее оптимальное решение для очень требовательного рынка стационарных инсталляций.
- Высокое качество звука в чрезвычайно эффективной конструкции класса D
- Последнее поколение PFC QuantaPulse™ с переключением режима PS
- Модели с 2/4/8/16 каналами мощностью от 1400 Вт до 12 000 Вт
- 70 В/100 В Line Direct/Drive Output
- Сверхлегкий, средний вес 8 кг, компактный корпус, средняя глубина 32 см
- RAM Audio Power Management System (PMS™) и Clip Limiter (ICL™)
- Конструкция перевернутого типа для предотвращения скопления пыли на вентиляторе
- Две версии: со стандартными барьерными полосами и разъемами Phoenix или с стандартные разъемы Neutrik® XLR и Speakon®
- Дополнительные аудиовходы Dante Domain Manager™ (DDM)/AES67
- Дополнительный GPI для отключения звука
- Закрытые потенциометры с фиксатором , кроме MDi16-12K
- Потенциометры с защитой от несанкционированного доступа (опционально)
- Комплексный набор защит (ICL, PMS, включение, температура, постоянный ток...)
- Модульная конструкция для легкого послепродажного обслуживания
- Охлаждающий вентилятор с регулируемой температурой
- Универсальный блок питания y (от 90 В до 265 В переменного тока) в моделях: MDi2-6K, MDi4-6K, MDi4-12K, MDi8-6K и MDi16-12K
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилитель |
| Каналы | 2 |
| Разъемы | Изолирующие полосы/Phoenix |
| Номинальная выходная мощность при 4 Ом | 2 x 700 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 8 Ом | 2 x 375 Вт |
| Номинальная выходная мощность (8 Ом, мост) | 1 x 1400 Вт |
| High Z 100Vrms / 140Vpeak | 1 x 1400W |
| Диапазон частот | 20 Гц – 20 кГц |
| Общие гармонические искажения (THD) | 0,05 % |
| Интермодуляционные искажения (SMPTE) | 0,05 % |
| Коэффициент демпфирования (20–500 Гц при 8 Ом) | >400 |
| Перекрёстные помехи (20 Гц - 1 кГц) | >75 дБ |
| Напряжение ga в | 32 дБ |
| Чувствительность | 1,4 В |
| Отношение сигнал/шум | 101 дБ |
| Рабочее напряжение | 170 В перем. тока - 255 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Рабочее напряжение | 90–140 В переменного тока, 50–60 Гц |
| 1/8 номинальной мощности (при 230 В/4 Ом) | 1,8A |
| Схемы защиты | DC |
| Схемы защиты | ICL™ |
| Схемы защиты | отключение звука при включение |
| цепей защиты | включение/выключение переходных процессов |
| Схемы защиты | Разомкнутые или несоответствующие нагрузки |
| Схемы защиты | PMS™ |
| Схемы защиты | RF |
| Схемы защиты | короткое замыкание rcuit |
| Схемы защиты | плавный пуск |
| Схемы защиты | ССП™ |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 88,9 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
| Бренд | Ram Audio |
| Инсталяционная | Да |
| DANTE | Нет |
| Артикул | RAMMDI21K4 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |
| Число каналов | 2 |
| Мощность | 700 |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





