Ram Audio Pi2-3K AES3
Pi — это многоцелевая серия усилителей мощности для гастролей и инсталляций, основанная на легендарном импульсном источнике питания QuantaPulse™ с инновационной 3-ступенчатой топологией класса H.
Эта серия включает полностью обновленный PMS™, которая включает в себя набор систем защиты в блоке питания и звуковых модулях, которые работают в режиме реального времени, постоянно поддерживая все переменные усилителя в пределах безопасного рабочего порога. Таким образом, усилители Pi являются подходящими машинами для самых требовательных приложений с максимальной надежностью.
Усилители Pi были разработаны с несимметричной топологией класса H, которая позволяет работать с очень высокими напряжениями при невероятном запасе мощности и большом запасе мощности. мощность.
Все эти характеристики делают усилитель Pi интересным устройством для работы с асимметричными нагрузками, чтобы выжимать каждую последнюю каплю мощности во всех направлениях звуковой системы.
Серия Pi имеет дополнительные -большой 4,3-дюймовый дисплей с емкостной сенсорной панелью, с помощью которого можно контролировать и управлять каждым параметром усилителя и выбирать все созданные системные пресеты, варианты использования, пользовательские эквалайзеры и снэпшоты.
Также был добавлен мощный FIR DSP реализован в этих усилителях с помощью программного обеспечения, специально разработанного для этой серии.
Стандартная версия:
Стандартный усилитель Pi оснащен DSP (4 входа/4 выхода, полностью программируемые в режиме реального времени через Ethernet, USB или непосредственно с большой сенсорной панели на передней панели) и стандартный вход Neutrik® XLR.
Версия Dante:
Помимо DSP, эта версия Pi amps включает Dante™ Networking, совместимую с AES67 и Dante Domain Manager™ (DDM).
Версия ввода AES3:
Помимо DSP, эта версия предоставляет стандартные цифровые входы AES3 (AES/EBU) с любой частотой дискретизации.
- Сверхбольшой 4,3-дюймовый IPS-дисплей, пользовательский интерфейс с емкостной сенсорной панелью
- 64-битный DSP-процессор с двойной точностью 96 кГц и высокопроизводительные АЦ/ЦА-преобразователи 96 кГц/24 бит. Доступны версии с Dante™ Networking (совместимые с AES67 и DDM) и цифровыми входами AES3
- Два порта Ethernet-коммутатора для последовательного подключения
- USB-порт для обновления прошивки и DSP управление
- Высокое выходное напряжение для высокого запаса производительности
- QuantaPulse™ SMPS
- Одинаковая мощность на канал при любом импедансе
- RAM Audio advanced Система управления питанием, позволяющая выжимать из колонок последний ватт
- Исключительное распределение мощности при асимметричных нагрузках
- Мощная и быстродействующая система охлаждения
- Промышленный стандарт Neutrik® XLR и разъемы Speakon®
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилитель |
| Каналы | 2 |
| Общая выходная мощность | 3000 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 2 Ом (при работе всех каналов) | 2 x 1450 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 2 Ом (один канал) | 1 x 1450 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 4 Ом (нагружены все каналы) | 2 x 1500 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 4 Ом (один канал) | 1 x 1750 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 8 Ом (все каналы задействованы) | 2 x 1100 Вт |
| Номинальная выходная мощность при 8 Ом (один канал) | 1 x 1150 Вт |
| Номинальная выходная мощность (4 Ом, мост) | 2900 Вт |
| Номинальная выходная мощность (8 Ом, мост) | 3000 Вт |
| High Z 70 В среднекв. / 100 Впик | 2 x 1500 Вт |
| High Z 100Vrms / 140Vpeak | 2 x 800W |
| Максимальное выходное напряжение | 144 Впик |
| Макс. выходной ток | 38 Aпик |
| Общее гармоническое искажение (THD) | 0,05 % |
| Интермодуляционные искажения (SMPTE) | 0,05% |
| Коэффициент усиления по напряжению | 26–44 дБ (с шагом 1 дБ) |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Рабочее напряжение | 170–255 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Рабочее напряжение | 90–140 В переменного тока, 50–60 Гц |
| 1/8 номинальной мощности (при 230 В/4 Ом) | 7A |
| Защита схемы | DC |
| Схемы защиты | ICL™ |
| Схемы защиты | отключение звука при включении |
| Схемы защиты | переходные процессы включения/выключения |
| Схемы защиты | Разомкнутые или несогласованные нагрузкитд>тp> |
| Схемы защиты | PMS™ |
| Схемы защиты | перегрузка источника питания |
| Схемы защиты | ВЧ |
| Схемы защиты | мягкий пуск |
| Схемы защиты | SSP™ |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес strong> | 6 кг |
| Бренд | Ram Audio |
| Артикул | RAMPI23KAES3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |





