Ram Audio SB 6K TRI
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Ram Audio SB 6K TRI
DSP_PowerPack — это комплексное решение, предоставленное RAM Audio для нужд многих производителей акустических корпусов, когда речь идет об автономном питании их продуктов. Модули RAM Audio класса D с регулируемым импульсным источником питания и высококачественным цифровым сигнальным процессором FIR, все они интегрированы в специализированное шасси, чтобы удовлетворить потребности каждого производителя. DSP_PowerPack состоит из двух серий: ASYM и SUB: Серия ASYM представляет собой 2-канальные модули для раздельного питания средних/низких и высоких частот в системах средней мощности. А серия SUB предназначена для использования на низких частотах, когда требуется большая мощность, до 6000 Вт при 4 Ом.
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилители мощности PA |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 2 Ом) | 3 x 1500 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 1 x 3000 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 2 x 750 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 1 x 1500 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 2 x 400 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом, мостовая схема) | 3000 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, мост) | 1500 Вт |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05 % |
| Коэффициент демпфирования (20 Гц-500 Гц при 8 Ом) | >400 |
| Усиление | 26 / 38 дБ |
| DC | |
| Схемы защиты | высокая частота |
| Схемы защиты | ICL (интеллектуальное ограничение клипа) |
| Схемы защиты | PMS |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| Линейные входы | 1 |
| Разъемы линейного входа | XLR |
| Линейные выходы | 1 |
| Разъемы линейных выходов | XLR |
| USB-порт | USB, тип B |
| Функции Ethernet | 2 x RJ45 |
| Охлаждение | вентилятор |
| Рабочее напряжение | 85–265 В перем. тока, 50–60 Гц |
| Разъем питания | PowerCON TRUE1 ВХОД-ВЫХОД |
| Ширина | 467 мм |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 3,4 кг |
| Бренд | Ram Audio |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | RAMSB6KTRI |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0
Удобная и безопасная доставка
Качественная установка и сервис
Кредит, рассрочка и лизинг
Быстрый и безопасный онлайн шоппинг
Все способы оплаты
Гарантия лучшей цены. Нашли дешевле? Дадим скидку!
Вы смотрели:





