Ram Audio XTR-18K
Серия RAM Audio XTR была разработана с целью предложить правильный и более надежный усилитель пользователям очень больших сабвуферов без каких-либо уступок. Их выходные характеристики (270 В / 70 А) более чем необходимы для того, чтобы довести ваши сабвуферы до максимально возможных пределов. Эти 2-канальные устройства основаны на проверенной на практике технологии Quanta PulseTM с увеличенным двойным регулируемым блоком питания высокой мощности с коррекцией коэффициента мощности для обеспечения полной производительности независимо от состояния сети, а также увеличенным высокоэффективным звуковым каскадом питания с принудительным фронтальным охлаждением. бескомпонентный тракт со съемными пылевыми фильтрами на передней панели, улучшенная прочная механическая конструкция с равномерным распределением веса. Короче говоря… с усилителями XTR вы можете быть уверены, что получите максимальные выходные характеристики от ваших более мощных сабвуферов без компромиссов!
- Двойной PFC QuantaPulse™ Регулируемый SMPS
- Макс. Выход: 270 В / 70 А пик.
- Специальная конструкция для мощных сабвуферов
- Выбор усиления 32/38/44 дБ
- Система управления питанием RAM Audio
- Высокоэффективная, сверхмощная аудиосистема Power для экстремального использования
- Съемные пылевые фильтры на передней панели
- Эффективное охлаждение спереди и сзади
- Промышленный стандарт Neutrik® XLR и Разъемы Speakon®
| Тип продукта | Усилители мощности |
| Тип | Усилители мощности PA |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 4 Ом) | 2 x 9000 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом) | 2 x 4500 Вт |
| Номинальная выходная мощность (1 кГц при 8 Ом, мост) | 18000 Вт |
| Частота отклик | 20–20 000 Гц |
| Общее гармоническое искажение (THD) | <0,05% |
| Отношение сигнал/шум | 118 дБ |
| Коэффициент демпфирования (20–500 Гц при 8 Ом) | >500 |
| Перекрёстные помехи | >80 дБ |
| Усиление | 32/38/44 дБ |
| Входная чувствительность | 4,7/2,4/1,2 В |
| Схемы защиты | ДЦ |
| Protec Схемы защиты | FCM™ |
| Схемы защиты | ICL (Intelligent Clip Ограничение) |
| Схемы защиты | отключение звука при включении |
| Схемы защиты | переходные процессы включения/выключения |
| Схемы защиты | Открытые или несоответствующие нагрузки |
| Схемы защиты | перегрузки по току |
| Схемы защиты | PMS |
| Схемы защиты | питание перегрузка |
| Схемы защиты | RF (радиосигнал) |
| Схемы защиты | короткое замыкание |
| Схемы защиты | мягкий пуск |
| Схемы защиты | SSP |
| Схемы защиты | тепловая перегрузка |
| вентилятор | |
| Рабочее напряжение | 170 В переменного тока - 265 В переменного тока, 50–60 Гц |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 12 кг |
| Бренд | Ram Audio |
| Инсталяционная | Нет |
| DANTE | Нет |
| Артикул | RAMXTR18K |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| AES/EBU | Нет |
| DSP | Нет |





