LD Systems D 1001
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
LD Systems D 1001
Наши лучшие вокальные микрофоны. Эти динамические суперкардиоидные и конденсаторные вокальные микрофоны с низкой обратной связью обладают широким частотным спектром, низким уровнем искажений при высоких уровнях звукового давления и «противоударной» установкой капсулы для минимального воздействия шума. Подходит для всех требовательных сценических приложений.
| Тип продукта | Микрофоны |
| Тип | Вокал |
| Частотная характеристика | 50 - 16.000 Гц |
| Направленность | гиперкардиоид |
| Номинальное сопротивление | 300 Ом (с) |
| Макс. SPL (1% THD @ 1 кГц) | 134 дБ |
| вход для микрофона | XLR / 3-контактный, позолота) |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Аксессуары (в комплекте) | чехол, микрофонный зажим (включая переходник 3/8 ") |
| вес | 0,3 кг |
Характеристики
| Бренд | LD Systems |
| Артикул | D1001 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Тип микрофона | динамический |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0
Купить комплект со скидкой
0 С
0 С
Экономия 0 С




























